6 отзывов о стоматологии МЭЙН КЛИНИК+ м. Аметьево — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МЭЙН КЛИНИК+ м. Аметьево

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 798 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Латышских Стрелков, д. 12а, район Авиастроительный
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 18:00
Вс: 10:00 - 16:00
взрослые ДМС
+7 (8432)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике МЭЙН КЛИНИК+ (6)

м. Аметьево
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 798 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
15 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология. Приемлемые цены на зубопротезирование. На консультации с врачом сразу рассчитывают и распечатывают прайс по работам. Есть рассрочка . Рекомендую к посещению.
Подтвержден по номеру телефона
27 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматологическая клиника! Персонал вежливый, приветливый! Особенно, хочу выразить огромную благодарность стоматологу Комилову Х.М. за его профессионализм и подход к делу! Установил коронку. Вылечил и восстановил зуб. Осталась очень довольна! Спасибо за Ваш труд!
Подтвержден по номеру телефона
17 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая, чистая и стерильная стоматология, персонал очень классный. Был на приеме у врача Камилова Х. Не смотря на молодость, врач от Бога. Профессионал своего дело. Рекомендую всем!
Подтвержден по номеру телефона
24 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Долгое время искала клинику, в которой можно было бы по приемлемой цене установить брекеты, и остановила свой выбор на "Мэйн Клиник" по ряду причин: клиника удобно расположена (рядом станция метро Аметьево), много хороших отзывов, и очень удачно проходила акция на установку брекетов (скидка 20% на большинство брекет-систем). Перед установкой брекетов необходим был ряд дополнительных операций (в том числе по удалению всех четырёх зубов мудрости) - их также решила проделать в этой клинике и ни на секунду об этом решении не пожалела. Уверена, что в будущем при необходимости обращусь именно сюда. Огромная благодарность персоналу "Мэйн Клиник"! Очень приятный и доброжелательный персонал. Врачи - профессионалы в своём деле: подробно и доступно объясняют проводимые процедуры, дают чёткие понятные рекомендации по дальнейшим действиям, всегда настроены позитивно и открыто. Приемлемые цены и разнообразие акций. Широкий спектр услуг. Удобный сайт с достоверными данными по ценам с возможностью оформить запись на приём (затем подтверждается звонком сотрудника ресепшена). Комфортная и эстетичная организация помещения. Удобное расположение.
Подтвержден по номеру телефона
19 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность Анастасии Владимировне за профессионализм и качественную работу! Под её чутким наблюдением 1,2 года пролетели незаметно и я на все 100% довольна своими зубками! Я рада, что не ошиблась в своём выборе. Она объяснила мне проблему и предложила конкретные пути решения. Анастасия Владимировна очень приятная в общении, что немаловажно при выборе врача-ортодонта на длительное время. Спасибо ей огромное, она невероятный профессионал своего дела!
Подтвержден по номеру телефона
31 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о враче Бухарове Д. В. Была у него на консультации по поводу имплантации, всё понравилось, как объяснил, показал на моём снимке, как это проходит операция, как после операции будет самочувствие и по цене меня тоже здесь все устроило. Я сдала анализы, все в норме и вчера провели имплантацию, установили 4 имплантата, я думала, что это больно, но оказалось наоборот, болевых ощущений вообще не было, после операции, как анестезия прошла, выпила по рекомендации препараты и больше ничего. Сегодня себя чувствую на все 100% и ничего не болит, и отека даже нет. В общем, спасибо Вам Дамир Винерович, Вы супер и я Вас буду всем советовать.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв