22 отзыва о стоматологии SMART CLINIC (СМАРТ КЛИНИК) м. Яшьлек — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии SMART CLINIC (СМАРТ КЛИНИК) м. Яшьлек

4.87/5
Рейтинг: 4.87
Отзывов: 22
Положительных: 21
Отрицательных: 1
Последний: 35 дн. назад
Читать 22 отзыва
Адрес: ул. Восход, д. 16, район Московский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 18:00
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 26 апреля в 10.45
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (8432)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике SMART CLINIC (СМАРТ КЛИНИК) (22)

Написать отзыв
Клиника
4.87/5
Рейтинг: 4.865
Отзывов: 22
Положительных: 21
Отрицательных: 1
Последний: 35 дн. назад
Врачи
4.63/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
21 марта
1 2 3 4 5
Делали комплексную чистку, всё хорошо, практически без боли. Большое спасибо доктору Эль-Хаули А.М. и ассистентке
Подтвержден по номеру телефона
18 марта
1 2 3 4 5
Мне нужно было срочно записаться на чистку и нашли время в тот самый день буквально через час. Чисто, все очень приветливые. Делала проф. гигиену. Все понравилось.
Подтвержден по номеру телефона
16 марта
1 2 3 4 5
Хотелось бы выразить огромную благодарность коллективу, работающему в этой стоматологической клинике. Я была впечатлена клиентоориентированностью, которую встретишь не в каждом подобном учреждении, к сожалению. Большое спасибо вежливому администратору, врачу А.М. Эль-Хаули за его профессионализм и рекомендации, ассистенту врача за его чуткость. Результатом лечения я более чем довольна. Несомненно рекомендую данную клинику всем. Желаю процветания и успехов!
25 марта
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв , желаем Вам крепкого здоровья и благополучия от лица нашей клиники!
Подтвержден по номеру телефона
12 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, вежливые, доброжелательные сотрудники. Нужно было удалить жевательный зуб, очень боялась, в клинике меня записали к Анвару Абдурасуловичу, это просто врач кудесник, никакой боли, никаких неприятных моментов, я и не заметила как удалили зуб.Очень рада, что попала именно к этому хирургу!
10 октября 2023 г.
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв , желаем Вам крепкого здоровья и благополучия от лица нашей клиники!
Подтвержден по номеру телефона
21 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
В другой клинике сказали , что нужно лечить кариес. Пришла на прием к Эль-Хаули АхмадуМохамаду. Врач объяснил , что все зубы здоровые и ничего лечить не нужно. Теперь только к нему ! Рекомендую
10 октября 2023 г.
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашей работы) Благодарим, что рекомендуете нас. Желаем здоровья и ждём на плановый осмотр.
Подтвержден по номеру телефона
18 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечусь постоянно у доктора Закировой Алии Рафисовны, всё очень нравиться, буду всегда к ней приходить, рекомендую её всем своим знакомым.
10 октября 2023 г.
Мы очень благодарны, что Вы посещаете нас регулярно и рекомендуете другим! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Подтвержден по номеру телефона
7 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
13.04.23 был на гигиенической чистке и осмотре в клинике Смарт Дент, после процедуры врач указала ,что у меня есть 3 кариеса и назначила план лечения на сумму 12700. Через 4 месяца я пошел на лечение, но в другую клинику, оказалось что проблем нету, по пути в эту клинику (Смарт дент) я зашёл ещё в 5 клиник и попросил сделать осмотр. Врачи разных клиник подтвердили, что с зубами все отлично, никакого лечения не требуется. Гвоздем программы стал осмотр в этой же клинике, но у другого специалиста под другой фамилией и имеем, который подтвердил, что с зубами все отлично. После я сообщил им, что желаю связаться с их руководством. На следующий день позвонил директор этой клиники и сказал, что такое в первый раз и предложил ещё раз пройти осмотр. На что без сомнения я отказался в связи с тем, что доверия к специалистам это клиники уже подорвано. Возможно мне так не повезло, а возможно данный врач в сравнении с другими 7 врачами оказался некомпетентным и готов был рассверлить мне 3 здоровых зуба ради собственной выгоды.
Подтвержден по номеру телефона
23 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Хайрутдинова Гульшат Радиковна, очень хороший стоматолог! Проводила у нее лечение и чистку зубов, все прошло на ура! Однозначно буду рекомендовать данного стоматолога своим знакомым большое спасибо!
10 октября 2023 г.
Получить положительный отзыв и рекомендации от пациента очень ценно для врача, спасибо Вам! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!
Отзыв получен после приема
10 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Постоянный клиент стоматологии. Выбираю за качество работы и отношение. Хорошая организация работы клиники на всех этапах. Быстрая запись к врачу, пунктуальный прием, большой выбор материалов, современное оборудование. Обращаюсь постоянно к Ильясу Наильевичу, лучший для меня врач. Проводил мне лечение неоднократно зубов, так же ставил импланты. Только положительное впечатление, сразу понимаешь, что имеешь дело с настоящим профессионалом. В ближайшее время хочу привести своего ребенка в эту клинику, тогда это будет наша семейная стоматология.
13 ноября 2023 г.
Рады слышать, что Вы являетесь нашим постоянным пациентом и выбираете нас из-за высокого качества работы и отношения. Мы рады, что Вы отметили положительный опыт общения с Ильясом Наильевичем. Ваши слова о том, что он является лучшим для вас врачом, проводил лечение зубов и устанавливал импланты, подчеркивают его профессионализм. Это важно, и такие отзывы полезны для тех, кто ищет своего стоматолога. Ваши планы привести ребенка к нам в будущем говорят о Вашем доверии и удовлетворении от услуг. Надеемся, что станем для Вас и Вашей семьи настоящей семейной стоматологией.
Отзыв получен после приема
19 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Эту клинику я выбираю из-за доктора, к которому я всегда обращаюсь - это Ильяс Наильевич. Лечит хорошо, понравилось его отношение к пациентам, приятный в общении. У меня было терапевтическое лечение и протезирование. Очень понравился выбор материалов, который мне предложили и по цене и по производителю. Осталась довольна качеством работы. Так же всегда есть свободная запись, весь коллектив клиник очень вежливый и приветливый. Буду обращаться еще.
10 октября 2023 г.
Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв! Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего от лица администрации стоматологии "Smart Clinic" !
Отзыв получен после приема
15 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Супер стоматология. Обращалась неоднократно. Удаляла зубы, лечила, ставила импланты. Все идеально. Работают слаженно. Администраторы регулярно звонят, напоминают. А после имплантации, мне звонили из клиники и интересовались самочувствием, так же была все время на связи с моим доктором Ильсом Наильевичем. Это компетентный, опытный врач, предлагает только лучшие варианты лечения для пациента. Планирую опять посетить клинику в ближайшее время. Надеюсь стоматология и дальше будет оказывать услуги высокого качества.
30 января 2023 г.
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады, что Вам понравился уровень сервиса, который мы оказываем. Передадим Ваши слова Ильясу Наильевичу, ему будет приятно. Желаем здоровья Вам и Вашей семье. Приходите, будем ждать!
Отзыв получен после приема
3 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Считаю, что это лучшая стоматология в городе. Всегда встретят с улыбкой, прием строго по времени. Обращаюсь только для профессиональной чистки к Абзяппарову Ильясу. Все проходит комфортно, результатом всегда доволен. Буду и дальше посещать эту клинику.
6 декабря 2022 г.
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь и за доверие к нашим специалистам. В нашей сети клиник работают профессионалы своего дела. Мы будем рады видеть снова. Будьте здоровы!
Отзыв получен после приема
28 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
У меня откололся зуб, позвонила в клинику, быстро подобрали удобное время и предложили подойти на прием. На ресепшене девочки встречают приветливо, ответственно выполняют свою работу. На приеме я была у Ильяса Наильевича. Это прекрасный человек, обаятельный, работу делает оперативно и безукоризненно, прием проходит на высочайшем уровне. Очень довольна этой клиникой.
6 декабря 2022 г.
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв! Желаем крепкого здоровья и благополучия от лица всего персонала нашей стоматологии!
Отзыв получен после приема
21 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Стоматология чистая, светлая, уютная, удобно расположена. Мне посоветовали ее знакомые. Администраторы всегда записывают только на удобное время, нет проблем с этим. Всегда заранее напомнят СМС-кой. Я протезировалась у Ильяса Наильевича. Этот доктор владеет всей современной информацией в стоматологии, постоянно проходит повышение своей квалификации, это и есть показатель его профессионализма, не стоять на месте. Работой я довольна. Желаю клинике процветания и по возможности сохранить прежние цены.
6 декабря 2022 г.
Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Отзыв получен после приема
13 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника, понравилось обслуживание. Отличается современным оборудованием и профессиональными врачами. Все на высшем уровне. Грамотные администраторы быстро записывают на прием, проконсультируют по поводу приема других специалистов. Атмосфера приятная. Мне поставили импланты и прошла протезирование. Я благодарна Ильясу Наильевичу и Ирсаеву Вильдану. Работа проведена большая, это врачи с большой буквы, результат превзошел мои ожидания. Рекомендую знакомым.
6 декабря 2022 г.
Добрый день! Как же нам приятно читать Ваш отзыв! Благодарим Вас, что так высоко цените наш профессионализм, а так же заботу и внимание. Мы всегда стараемся создать только лучшие условия для наших любимых пациентов! Обязательно передадим Ваши замечательные слова нашему специалисту Абзяппарову Ильясу Наильевичу и всей нашей команде. Мы всегда с радостью ждем Вас снова! Будьте здоровы!пациента! Желаем Вам крепкого здоровья!
Отзыв получен после приема
1 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Мой брат проходил лечение в этой клинике и по его совету решил тоже обратиться. Впервые клиника мне настолько понравилась. Работа организована четко, никаких проволочек. На ресепшене администраторы прекрасно справляются со своими обязанностями, запишут, позвонят напомнить, быстро оформляют необходимые документы. Врач, которого я хочу отметить это Ильяс Наильевич. Он мне удалил зуб, все сделал настолько аккуратно, что это на меня произвело впечатление. А затем пролечил два зуба. Рад, что нашел своего врача, настоящего профессионала. Так же надеюсь, что стоматология сможет сохранить цены, которые сейчас очень даже приемлемые.
6 декабря 2022 г.
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику. Здоровья вам и вашим близким!
Отзыв получен после приема
16 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Читала отзывы в интернете и остановила свой выбор на этой клинике. Начиная с ресепшена и заканчивая докторами - мне все понравилось. Администраторы очень вежливые, всегда готовы помочь, отвечают на звонки быстро. Я была на консультации у нескольких врачей стоматолога-терапевта, -ортопеда, -хирурга. Меня устроил план лечения, цена, материалы. Поэтому сейчас я готовлюсь к имплантации. Только положительное впечатление.
6 декабря 2022 г.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Действительно, мы ежедневно делаем все, чтобы, сидя в наших креслах, пациенты чувствовали заботливые и надежные руки наших специалистов и были уверены на 100% в безопасности лечения! Всегда будем рады новым встречам! С уважением, команда "Smart clinic"
Отзыв получен после приема
5 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
В эту клинику я пришла за своим врачом - Ильясом Наильевичем. Для меня это лучший врач, профессионал, опытный, всегда ставит точный диагноз. Общительный, умеет доступно объяснить, человеку без медицинского образования, работу выполняет отлично. Последний раз лечила у него кариес, как всегда, идеальный результат. Общее впечатление у меня положительное от этой стоматологии.
6 декабря 2022 г.
Добрый день, благодарим за приятный отзыв о нашем специалисте! Будьте здоровы! Желаем Вам всего самого наилучшего от лица нашей стоматологии "Smart clinic"!
Подтвержден по номеру телефона
6 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Нияз Талгатович самый лучший и добрый врач на свете! У меня было удаление зуба мудрости. Я боялась страшно! Но врач настолько профессионально и быстро все сделал, что я вообще ничего не почувствовала. Я, честно, очень удивилась, что удалять зуб, оказывается, вообще не больно! Особенно благодарю врача за очень внимательное, успокаивающее отношение к больному. Что сумел создать такую спокойную атмосферу. Поэтому и удаление прошло очень быстро и удачно, без осложнений. Спасибо Вам большое, Нияз Талгатович! Здоровья Вам! Плюс сама клиника очень приятная, девушка, которая помогала врачу очень приятная и администратор. Клинику прямо рекомендую!
6 декабря 2022 г.
Здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлением о работе стоматологии "Smart Clinic"! Очень рады, что наш хирург Нияз Талгатович сумел развеять Ваши страхи и квалифицированно подобрать лечение. Желаем Вам успехов и благополучия, всегда будем рады видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях! Будьте здоровы!
Подтвержден по номеру телефона
14 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Пару лет как стабильно хожу только в эту клинику. Лечусь у Алии Рафисовны - большого профессионала и учтивого, доброго человека. Рекомендую всем клинику Smart clinic. Цены демократичные, отличный сервис и персональный подход к каждому. Собираюсь импланты ставить тоже у них.
6 декабря 2022 г.
Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв! Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего от лица администрации стоматологии "Smart Clinic" !
Подтвержден по номеру телефона
29 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Впервые посетила вашу клинику 26 и 28 мая, все очень понравилось - доброжелательная атмосфера, очень чисто, уютно, со вкусом, нет развода на деньги. Видимо, руководители клиники очень продуманно выбирают персонал. Хочу отметить доброжелательность медсестер, администратора Нины, как работает с пациентом врач-ортопед Хайрутдинова Гульшат Радиковна - выкладывается на все 300%, а результат ее работы фантастический! Делала пломбу на переднем зубе - не видно ее совсем. С уважением, Айсылу Рашидовна Мкртумян.
6 декабря 2022 г.
Здравствуйте, Айсылу Рашидовна! Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам всего самого наилучшего от лица нашей стоматологии "Smart clinic"!
Подтвержден по номеру телефона
10 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Обращаюсь стоматологию "Смарт клиник" раз в полугодие. Отличный персонал, вежливый! Очень чистая клиника, консультация любого доктора бесплатная, что очень радует. Есть рентген-кабинет. Это немаловажно. Не нужно бежать в другую стоматологию, чтобы сделать снимки. Отличная клиника! Рекомендую данную клинику родным и близким.
6 декабря 2022 г.
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв , желаем Вам крепкого здоровья и благополучия от лица нашей клиники!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник SMART CLINIC (СМАРТ КЛИНИК) м. Яшьлек (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник SMART CLINIC (СМАРТ КЛИНИК) м. Яшьлек.
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок