2 отзыва о стоматологии ЭСТЕТИК-СТОМ м. Проспект Победы — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭСТЕТИК-СТОМ м. Проспект Победы

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 2
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 906 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Гарифа Ахунова, д. 2, район Приволжский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 15:00
дети взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 29 апреля в 09.00
+7 (8432)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭСТЕТИК-СТОМ (2)

Написать отзыв
Клиника
3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 2
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 906 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
2 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Прохожу ортодонтическое лечение у Наталие Владимировны . В ней сразу чувствуется профессиональный подход к вопросу и искреннее желание помощь пациенту .На первом же приёме подробно ответила на все вопросы и описала дальнейшую схему лечения ,за что ей отдельное спасибо .Наталия Владимировна всегда внимательна ,вежливая,добрая,компетентная и очень ответственно относится к своему делу ,в котором она настоящий мастер своего дела!Таких врачей найти не просто.Смело рекомендую её всем своим знакомым . Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и помощь,за мою красивую улыбку. Желаю дальнейших успехов ,совершенствования в своём нелёгком труде и конечно же благодарных пациентов!
Отзыв получен после приема
25 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Отвратительная клиника с врачами у которых куплены дипломы. Поставили коронку, сразу сказала, что мне не удобно и она мне большая. Врач ответил "привыкнешь". Пришла через некоторое время, чс просьбой переделать, так как не смогла привыкнуть. Принимал другой врач - немного подпелили, стало чуть легче, но все еще мешает. переделывать полностью отказались. Там же удаляла зубы. Нужно было удалить сразу два - пообещали мне, что удалят оба в течении часа. В результате, один зуб мне удаляли 2,5 часа, делали разрезы, не справились и вызвали другого врача с другого филиала. За это время ввели огромное количество анастезии, у меня упало давление. Нделю я приходила в себя, через неделю приехала, потому что терпеть дальше не было сил - никакой помощи мне не оказали, я провела там пол часа и вызвала скорую. В другой клинике, после 3d снимка, мне сказали, что у меня спилены кости (зачем не понятно) и задет нерв, в результате чего и пошли проблемы с анемением конечностей. Пошло восполение. Мне назначии антибиотики и не смогут ничего сделать пока все это не заживет. ЖДу суда.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ЭСТЕТИК-СТОМ м. Проспект Победы (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЭСТЕТИК-СТОМ м. Проспект Победы.
    Показать ещё