11 отзывов о стоматологии ЛИКА СТОМ м. Яшьлек — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЛИКА СТОМ м. Яшьлек

3.64/5
Рейтинг: 3.64
Отзывов: 11
Положительных: 7
Отрицательных: 3
Последний: 870 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: ул. Фрунзе, д. 3, район Авиастроительный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 16:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (843)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЛИКА СТОМ (11)

м. Яшьлек
Рейтинг: 3.635
Отзывов: 11
Положительных: 7
Отрицательных: 3
Последний: 870 дн. назад
3.64/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
2 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
За удаления зуба мне выставили счёт 10500.Это очень дорого.Удали хорошо, без осложнений. Заранее о цене не предупредили. Конечно, узнав заранее о цене я бы обратилась в другую клинику.
Подтвержден по номеру телефона
28 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Уже несколько лет всей семьёй ходим в эту клинику! Лечение, чистка зубов, сложные удаления зубов мудрости. Абсолютно устраивает соотношение "цена-качество". Всегда чувствуется уверенность доктора в результате и профессиональный подход специалистов своего дела!
Подтвержден по номеру телефона
22 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
2 числа удаляла у Марса Ильфатовича зуб мудрости. Ситуация была сложная: зуб рос лежа, начал разрушать другой зуб, да еще корни были километровые и загнутые. Но Марс Ильфатович сразу расположил к себе. Очень спокойный, уверенный, настоящий профессионал своего дела. В итоге удалил зуб безболезненно, впечатления только самые лучшие остались. Выписал антибиотики, противовоспалительные. После удаления через несколько дней пригласил на осмотр, а потом и на снятие швов. Все прекрасно зажило! Рекомендую этого врача и от всей души благодарю!
Подтвержден по номеру телефона
17 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Ужасная клиника!!! Мало того, что дорогая стоматология, так после 5 лет я узнала в другой стоматологии, что оставили инструмент в 5 зубе!!!! Я в шоке!! Сказал Марс, что зубы будут держаться 8-10 лет, в итоге через 5 лет стали отпадать металокерамика!!!! Хотя в другой стоматологии сказали,что нет такого срока!! Зачем соврал Марс главный стоматолог и директор этой фирмы?!!! Больше не ногой туда и другим не советую!!
Подтвержден по номеру телефона
27 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
На сайте указаны одни цены,по факту другие. Заранее звонила записывалась,уточнила цены-подтверлили. После предоставления услуги, сумма указанная а счёте была выше заявленной. Записалась за неделю на конкретное время- попала на приём на полчаса позже. Ожидание-реальность. Клиника не внушает доверия.
Подтвержден по номеру телефона
6 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Проходила ортодонтическое лечение в клинике "Лика Стом" 2 года. Доктор планировала завершить лечение за 3 года, а получилось за 2 года. После ортодонтического лечения требовалось эстетически восстановить боковые резцы верхней челюсти, которые отсутствовали с рождения. Доктор Гараев М.И. так профессионально и красиво восстановил мне, с помощью "мерленских мостов", так сказал доктор. За что собственно и благодарна врачам этой клиники. Буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям.
Подтвержден по номеру телефона
17 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность Марсу Ильфатовичу и Луизе Ринатовне за их терпение и труд! Провели колоссальную работу по установлению коронки в наикротчайшие сроки! Результат превзошёл все ожидания! Получилось очень естественно и эстетично! Очень отзывчивый коллектив! Всё на высшем уровне и практически безболезненно! Спасибо огромное
Подтвержден по номеру телефона
17 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришла с ребёнком, заявили по телефону что есть и детская стоматология. Никакой тактики детской. Администрация ужасная. Вход бесплатный выход платный это про них. Полное отсутствие договорённости до, а после ты и за то что в коридоре просидел платишь 300 а потом 500 за шланг. Ужасное отношение. Не клиника а базар лишь бы продать и содрать деньги. Видимо нет понимания завлечь результатом для длительного сотрудничества. В первый раз промолчала что бы не водить ребёнка по 10 врачам раз уж пришли сюда. Содрали 300. А потом за то что просидела оказывается я должна 500р, хотя рядом стоял доктор и говорил ничего не нужно платить. Услуга не было отказано так как ребёнок не открыл рот. Консультация платная но только цена по настроении заявляется после, а не до приёма . На вопрос почему не предупреждаете, ответ вы же не спросили. Раз клиент молчит значит можно . Не советую. Забегаловка одним словом! Жаль что не читала отзывы до прихода туда. А положительные отзывы их накрутка. Так как при мне же были не довольны и другие посетители
Подтвержден по номеру телефона
1 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Мой опыт оказался не совсем радостным. По части компетентности сотрудников вопросов нет. Но... Ты приходишь к стоматологу с полным непониманием стоимости , даже приблизительной!!! Суммы за лечение очень высокие получаются, я в шоке , с меня в итоге денег вытащили в 6 раз больше чем планировала (к слову я адекватно оценивая эту услугу, готовилась к сумме 3-4 тыс). Это просто жесть, за один зуб, такую цену, можно "без штанов" остаться, вылечив зуб. Я считаю,что клиентов должны предупреждать об этом, а не ставить перед фактом и оправлять с бумажкой, где перечислена куча услуг . По итогу у меня из кармана улетела н-я сумма денег, а на память осталась пломба, которая выглядит как будто мне замазали зуб как в бесплатной поликлинике, никакой формы и очертаний нет. И огромная досада
Подтвержден по номеру телефона
13 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Пришёл к Марсу Ильфатовичу по рекомендации друзей, теперь это мой семейный доктор. Провёл множество сложных операций по удалению зубов "мудрости", а так же пульпита. Вожу сюда сына, и даже бывшая жена ходит время от времени! Таких докторов должно быть однозначно больше! Они облегчают нам боль и улучшают жизнь! Спасибо доктору Гараеву!
Подтвержден по номеру телефона
10 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Современные кабинеты, отличные специалисты, записывают на удобное время. Когда шла, очень боялась, что будет плохо, что врачи будут недостаточно хорошими. Но Марс Ильфатович - отличный доктор, все сделал качественно и быстро. Проконсультировал, дал инструкции для профилактики. Уверена, что и дальше буду обращаться в эту клинику, все очень хорошо, очень рекомендую!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ЛИКА СТОМ м. Яшьлек (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЛИКА СТОМ м. Яшьлек.