11 отзывов о стоматологии СМАЙЛ-КЛИНИК НА БОНДАРЕНКО м. Козья Слобода — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СМАЙЛ-КЛИНИК НА БОНДАРЕНКО м. Козья Слобода

3.4/5
Рейтинг: 3.4
Отзывов: 11
Положительных: 6
Отрицательных: 5
Последний: 224 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: ул. Бондаренко, д. 14, район Ново-Савиновский
Круглосуточно
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 27 апреля в 18.00
+7 (843)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СМАЙЛ-КЛИНИК НА БОНДАРЕНКО (11)

Написать отзыв
Клиника
3.4/5
Рейтинг: 3.4
Отзывов: 11
Положительных: 6
Отрицательных: 5
Последний: 224 дн. назад
Врачи
4.43/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
15 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Спасибо большое вашей стоматологии на Бондаренко 14, всему мед персонал за вашу доброту , отзывчивость. Обратились экстренно 15.09 в 19 часов. У ребенка треснул зуб и разболелся. Приехав, врач хирург осмотрел, сделал снимок и очень аккуратно удалил, после еще раз снимком посмотрел, все ли чисто удалилось. Хирург очень хороший ( прошу прощения не запомнила фамилию, если не ошибаюсь Андреев) добродушный и всегда разговаривал и контактировал с ребенком, что очень не маловажно. Все говорил, что будет делать и как может быть в данной ситуации. Отвечал на все вопросы и проконсультировал на дальнейшее. Велел звонить если возникнут вопросы. Еще раз большое спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
28 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Записалась день в день на консультацию к специалисту, запрос был - ЛЕЧЕНИЕ зубов мудрости. Тк ОЧЕНЬ мало специалистов берутся за лечение и я об этом знаю, вопрос СРАЗУ стоял четко, на что мне ответили что да, все специалисты у них лечат зубы мудрости . Я выбрала того, кто работает под микроскопом. Назмееву Э.А. На приеме она мне ответила, что зубы мудрости ОНА НЕ ЛЕЧИТ она их удаляет. Вопрос один- зачем тратить время мое и врача на подобные ситуации???!!! Бесплатная консультация, которая не стоит потраченного времени.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
20 октября 2022 г.
Я ЧУТЬ НЕ ЛИШИЛАСЬ ЗУБА ИЗ-ЗА ХАЛАТНОСТИ ВРАЧЕЙ ДАННОЙ КЛИНИКИ!

*Я не помню точных дат и имен/фамилий врачей, сразу предупреждаю, документов сейчас тоже нет на руках, так как нахожусь в другой стране, пишу в 3ем лице

_____

Примерно 2-3 года назад я обратилась в данную клинику за установкой брекетов. Выбрала их по отзывам в интернете. Моим ортодонтом была директор данной клиники. Мне провели консультацию, по итогу которой я согласилась на то, что мне предложили. В начале все было супер. Но потом началось не очень уважительное отношение ко мне.

Рассказываю случай

Я за неделю-две записываюсь на прием, то есть выделяю время, отодвигаю свои планы (так как подстраиваются не под меня, а я под график врача). Наступает день приема, я приезжаю в клинику, а меня ставят перед фактом, что ортодонта нет и не будет, она уехала на выпускной своей дочери в садик. Что??? Нет, я возможно бы поняла такой поступок, если бы меня хотя бы предупредили, позвонили и я бы не тратила свое время на дорогу, так как жила на тот момент за городом (это минут 40-50 до клиники)

Никто не извинился, мне не предложили выбрать удобное для меня время, ни скидки, НИ-ЧЕ-ГО

Второй случай

Я записываюсь на прием в 11:00, приезжаю (помним да, что я живу за городом, откладываю все свои дела), мне говорят врача уже нет, вы были записаны на 10:00, как???

Кстати, еще заметила такое, что они могут не напоминать о записях, в этот как раз таки случай так и произошло.

Меня заставили написать заявление или объяснительную что-то такое, на имя директора :D (а директор мой ортодонт), что-то решили? Конечно нет!

После 2ух таких случаев я решила перейти к другому ортодонту в этой же клинике (чтоб они если что были в коннекте друг с другом), я понимала, что если обращаешься к первому, он должен быть до конца, так как он изначально изучает твои зубы, прописывает план лечения и тд, но такое отношение меня не устраивало… мне изначально сказали, что минимум 8 месяцев будет идти лечение, но с такими ситуациями лечение могло растянуться на 1,5-2 года (ну это существенная переплата, понимаете да?)

Перешла к другому, ситуация чуть нормализовалась, не было хоть такого, что я приезжаю, а мне говорят, что врача нет. Но все равно, могли очень сильно затягивать приемы, приходилось ждать по 30-40 минут, постоянно выезжала на подклейку ретейнера, он вообще не держался, чуть ли не каждую неделю (а это тоже доплата всегда) и тд, такие мелкие ситуации, но вроде как терпимые.

Переходим к самому ужасному, то, из-за чего я решила все таки оставить здесь свой отзыв

Точно не помню, либо после того как я сняла брекеты, либо когда я их уже носила, я параллельно лечила кариес. Меня беспокоил один зуб (вроде четверка, верхний возле клыка), ну конечно же я обратилась в эту же клинику, так как все процессы по зубам проходят здесь. Меня записали на консультацию, сказали на ней, что зуб не удастся спасти в том плане, что нужно будет удалять нерв… (это уже третий врач - стоматолог (мужчина)), я доверилась, процедуру провели. 

Зуб «подлечили», брекеты сняли, все, я забыла об этой клинике. 

_____

Буквально полгода назад у меня начинает болеть этот зуб заново, я поехала на консультацию уже в другую клинику, мне сказали, что зуб придется удалять… ставить имплант (даже снимок не сделали), не поверила поехала в другую (тут сказали что идет сильное воспаление, нужно лечить, убирать пломбу - лекарство), но из-за чего он так сильно разболелся мне так и не сказали. 

Потом у меня был переезд в другой город, я была занята этим, да и боль тоже стихла.

_____

Но вот совсем недавно, сейчас я уже в Грузии, у меня разболелся сильно этот зуб, ноющая боль, которая отдает на нос, челюсть, лоб и ухо. 

Я решила не затягивать, а обратиться в ближайщую клинику. Мне сделали КТ и сказали, что у меня там инородное тело (ФОТО ПРИКЛАДЫВАЮ) и сильное воспаление из-за этого, чтоооо??? Как???? Вчера мне убрали пломбу и вытащили что-то непонятное из-за чего у меня началось воспаление… Прочистить вчера не удалось, так как было сильно больно, сегодня мне уже начали прочищать канал с анестезией, положили лекарство. 

В общем, сейчас меня ждет долгий путь восстановления, задача убрать воспаление, я не знаю насколько это затянется неделя, две, месяц. Но это тоже все стоит денег. 

Я в шоке от некомпетентности стоматолога. Этим отзывом я хочу предостеречь других, чтобы из-за халатности не пострадали другие.
Подтвержден по номеру телефона
5 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Самая безответственная клиника в Казани!5 лет носила брекеты итог отвратительный,содрали кучу денег,вымотали все нервы,с кадрами у них текучка,каждый раз новый практикант,который вносит свою лепту не понимая что он делает!К Воронину вообще лучше никогда даже на осмотр не попадать,после снятия брекет спилил мне передний зуб и он стал короче чем второй,а так же во время исправления верхний ряд зубов ушел влевую сторону,между зубами начали появляться большие щели!Хусаинова за проделанную работу отвечать не хочет ,в общем не теряйте деньги и нервы,результат который вы хотите,там вы его точно не увидите!!!Бегите,бегите и еще раз бегите от туда!Всем добра и грамотных стоматологов)
Подтвержден по номеру телефона
3 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Сегодня пришла в клинику на Бондаренко 14 после работы в 23 часа. У меня был сложный зуб на удаление , врач Диор и его помощница Венера были на высоте ! Таких обходительных врачей я не встречала! Врач сделал все МАКСИМАЛЬНО комфортно для меня , поддерживал в моменты острой боли и профессионально старался сделать наименее болезненным процесс удаления ! Большое человеческое спасибо!
Отзыв получен после приема
28 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
В стоматологию приходила с мужем. На лечение приходил он. Ему удаляли зуб. Все прошло довольно быстро. После он себя нормально чувствовал, ни на что не жаловался. Думаю, я бы сама обратилась, если бы потребовалось. В самой стоматологии тихо, чисто, находиться приятно.
Подтвержден по номеру телефона
18 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень хороший врач, все объясняет, обстоятельно лечит. Мне даже пришлось много раз ходить к ней (бесплатно), потому что ей казалось, что лекарство, которое оставляли в зубе перед тем, как поставить пломбу, недостаточно хорошо усвоилось, т.е. она не стала лечить, лишь бы быстрее избавиться от пациента. Зуб вылечили, все отлично.
Подтвержден по номеру телефона
25 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Была пока только на приёме-консультации врача. Тщательно прикус посмотрела, на все вопросы ответила. Хоть у них и осмотр бесплатный, но смотрели меня довольно-таки долго. До этого была у другого ортодонта, там заплатила за приём хоть и маленькие деньги, но не понравилось, что назначили ненужные обследования и цену большую заломили. А здесь и отношение другое, и ничего лишнего не попросили. Очень приём понравился, только большой минус, что врач по вечерам в будни не принимает.
Подтвержден по номеру телефона
29 июля 2019 г.
1 2 3 4 5
Поставил брекеты в в стоматологии смайл клиник. Цена на сайте была указана 10000р за одну челюсть, по факту оказалось что это цена без стоимости установки. Это первое. Хожу уже к ним три года, ежемесячная замена цепочки на лигутурах стоила 500р за обе челюсти. Но сегодня они совсем уехали в край. Выставили счёт 1200р: по 500р за замену каждой цепочки и 200р за неводомый набор инфекционной безопасности. Сказать, что я был удивлен- это ничего не сказать.
31 марта 2018 г.
1 2 3 4 5
Всей семьёй лечим зубы в Смайл клиник на Бондаренко, в течении уже нескольких лет. Пломбы которые ставили пару лет назад, все на своем месте. Пару месяцев назад лечила разболевшийся зуб с кариесом. Врач сделала все быстро и очень качественно. Даже боли не успела почувствовать. Отношения к пациентам всегда на высшем уровне в этой стоматологии
22 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
100 раз подумайте перед тем как начать лечиться в этой конторе. На свою голову поставил у них брекеты! В начале все так красиво выглядело, после ожидания приема по 40 минут, безконца только у них предлагают вылечить здоровые зубы. После их <консультации> обошёл 3 стомат клиники везде сказали что вам пытаются вылечить здоровые зубы и это не однократно!!! Цены у них высокие, реально в начале говорят одни по факту другие. Помимо оплаты брезентов, вы раз в месяц будете дарить конторке по 2500. P.s. У меня до сих пор стоят брекеты прошло по времени больше 2-ух лет. Позже как сниму, со всеми фотками, чеками и тд выложу отзыв.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Медицинская клиника СМАЙЛ-КЛИНИК НА БОНДАРЕНКО м. Козья Слобода (22)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Медицинская клиника СМАЙЛ-КЛИНИК НА БОНДАРЕНКО м. Козья Слобода.
    Показать ещё