20 отзывов о стоматологии 32 ЖЕМЧУЖИНЫ м. Авиастроительная — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии 32 ЖЕМЧУЖИНЫ м. Авиастроительная

4.95/5
Рейтинг: 4.95
Отзывов: 20
Положительных: 20
Отрицательных: 0
Последний: 814 дн. назад
Читать 20 отзывов
Адрес: ул. Олега Кошевого, д. 6, район Авиастроительный
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (8432)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике 32 ЖЕМЧУЖИНЫ (20)

Написать отзыв
Клиника
4.95/5
Рейтинг: 4.95
Отзывов: 20
Положительных: 20
Отрицательных: 0
Последний: 814 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
2 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Я как и хотел закончить год с максимально выполненными планами, поэтому в декабре закрыл вопрос с чисткой зубов. Делал её в "32 жемчужины", потому что ранее тут лечил зубы и как раз консультировался по этой своей проблеме. Чистку сделали быстро, больно не было, только немного неприятно, и всё. Отчистили просто идеально, даже цвет зубов стал немного более светлым. Первые дни было жёстко в плане чувствительности дёсен и зубов, т. к. камень давно был у меня. Но потом всё нормализовалось, и я не устану благодарить клинику за работу. Ещё дали несколько рекомендаций, чтобы налёт снова не появился.
Подтвержден по номеру телефона
21 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Мне у них понравилось. Приняли по записи, вежливо приняли, все чисто и современно. Вылечили проблемный зуб и дали рекомендацию по установке еще одной пломбы. Я отказалась, но через примерно 3 месяца этот зуб у меня заболел. Пришла снова сюда ) Слушать надо стоматологов! )
Подтвержден по номеру телефона
10 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочется в первую очередь сказать про спокойное и профессиональное поведение врача и ассистента. Мне пришлось лечить 3 зуба, два соседних снизу и один сверху, но все так буднично прошло, никакой боли, без дискомфорта. Все аккуратно и даже поулыбаться мы за процессом успели. А самое главное - зубы не болят, пломб даже не видно и не чувствуется. Грызу спокойно, что захочу, ничего не отдает и не стреляет. Удачно прошла лечение трех зубов здесь. Запустила совсем и сказалось то, что стала реже чистить зубы из-за перезагруженности на работе и суеты с маленькими детьми. Высверливали мне почти по ползуба, но чтоб без удаления нерва. Новые технологии пломб - их не видно и не чувствуется. Как родные зубы. Я очень довольна! Не получилось ни разу записаться на наиболее удобное для меня время. Мне показалось, что долго возились со вторым зубом.
Подтвержден по номеру телефона
4 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Делала здесь чистку. Осталась довольной. Зубы у меня чувствительные, перенесла процедуру легко. Хорошее качество услуг.
Подтвержден по номеру телефона
9 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Быстро, качественно, безболезненно. Врачи производят впечатление опытных специалистов. Никакого страха перед оперативным вмешательством не испытываешь. Респект!
Подтвержден по номеру телефона
26 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Общение как будто уже целую жизнь знакомы! Не жалеют материалов и времени на лечение. У меня зуб был с трещиной, и я не хотел удаления нерва, но в итоге пришлось удалять нерв и восстанавливать зуб. Но всё сделали без проблем и сейчас все просто отлично! Обращался сюда один раз, но хорошо запомнил с положительной стороны эту клинику. Встретили и проводили как почётного гостя. Пусть даже они ко всем так, но всё равно это очень приятно каждому! Манипуляций ну очень много пришлось делать с моим зубом, а он ещё и пятёрка слева, сверху, но в целом всё комфортно было, без боли (!). Хочется только сказать в очередной раз спасибо. Сейчас ни в чём связанным с едой себя не ограничиваю, с зубом всё отлично! Не понравилось, что очень дотошно требовали надевать маски на нос, а не на подбородок, хотя в кабинете всё равно мы их снимали, ведь по-другому никак.
Подтвержден по номеру телефона
5 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечил в этой клинике зуб с удалением нерва. Заехал после простого обзвона по картам. Получилось удачно. Вообще без боли, материалы современные. До этого был у стоматолога лет 5 назад, небо и земля конечно. Сейчас с зубом все отлично. Рекомендовали поставить на него коронку, потому что высверлить пришлось довольно много. Уже записался повторно.
Подтвержден по номеру телефона
10 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Приходил удалять зуб мудрости. Я такого обезбаливания не встречал раньше. Ждал боль, готовился.. как минимум к неприятным ощущениям.. они горизонтальный зуб за секунду вытянули и осколков не осталось. 21 век реально!
Подтвержден по номеру телефона
31 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Ставила у них керамические коронки. Ощущения отличные, уже почти привыкла. Процедура без боли прошла и спокойно, потому что врач Масрур меня поддерживал морально, успокаивал, а то я стоматологов боюсь )
Подтвержден по номеру телефона
5 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Практически без боли и дискомфорта. Очень аккуратная работа врача. Причем организован удобно. В клинике приятно находиться. Обращалась за имплантацией зубов. Сразу привлекло в первичной консультации приятное отношение и подробное описание ситуации. Врач Дмитрий Владимирович не просто заглянул мне в рот, а изучил положение дел полностью. В общей сложности, 4 зуба у меня теперь искусственные. И ни разу не пожалела, что их поставила. Процедуры и отношение ко мне понравились, к стоматологам прям по-другому относиться начала. Только слова благодарности. С бытовыми функциями и внешним видом зубов все отлично, хотя и, конечно, не соблюдаю тот уход, который мне тут сказали. Лень-матушка. Возникли трудности, когда нужно было оперативно записаться к конкретному врачу.
Подтвержден по номеру телефона
25 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Поставили мне виниры, керамику, по акции за 10 т.р. всего. Улыбка теперь небо и земля! Жалею, что раньше не сделал их. Хотя и выбора и цен таких не было. В повседневной жизни все ок. Сам процесс тоже легко прошел. Спасибо специалистам! Спокойно и ответственно выполнили свою работу.
Подтвержден по номеру телефона
3 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Обращались сюда в феврале по вопросу протезирования. Делали маме два зуба. Все прошло без осложнений. Результатом довольны и внешне, и функционально - маме жевать очень удобно и никакого дискомфорта. Все посещения были приятными, врач очень понравился нам. Как он всех помнит?! Каждый зуб. :) Сама клиника тоже приятная. К пожилым людям хорошо относятся. Даже без моего сопровождения, мне кажется, маме было бы комфортно и спокойно, хотя она боится стоматолога как огня.
Подтвержден по номеру телефона
31 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Я лечил здесь пульпит, а потом на чистку зубов завлекли меня. Не пожалел, что согласился. Зубы прям нереально преобразились, даже чуть белее стали мне кажется. Персонал очень вежлив, но это так и должно быть. А вот врачи ну очень аккуратно все делают, как с ребенком. Никакого дискомфорта вообще. И цены адекватные, что важно. А пульпит - штука конечно очень неприятная. Я даже не ожидал его появления, вроде зубы чищу постоянно. Перед посещением клиники начитался интернета и очень боялся процедуры, но она прошла безболезненно и быстро. Ну или я просто был готов к худшему. Зубом "пользуюсь" спокойно, никакого дискомфорта нет. Ничего не тревожит. Все так же бережно и скрупулёзно сделали мне. Мне далеко ехать, у врачей очень все расписано, приходилось ждать своего дня.
Подтвержден по номеру телефона
31 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечили зубы в этой клинике уже всей семьей. Сначала мы, потом родители. Клиника нравится. Вежливо и заботливо относятся. Цены адекватные и долго ждать приема нам не приходилось. По острой боли получилось записаться сразу же.
Подтвержден по номеру телефона
24 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Спасли зуб и десны. Научили правильно ухаживать за своим ртом и зубами. Отношение приятное, все красиво и современно. С отличным настроением приходишь и уходишь. Сложно оперативно попасть к конкретному врачу. Хирурги от бога! Попадал сюда дважды. У меня офис неподалеку, поэтому выбирать не приходилось. Но теперь ни в какую другую стоматологию идти не хочется. Вылечили мне зуб, который я уже готов был сам вырвать. А еще пришлось лечить десну, так как в образовавшемся кармане дела совсем плохи были. В общем, поработали на славу в моем рту. Я думал я его закрыть больше никогда не смогу после такого. Никаких рецидивов уже почти полгода. Выполняю все процедуры по уходу, которые рекомендовали.
Подтвержден по номеру телефона
7 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Поставил имплант в зоне улыбки. Мой первый зуб, ставили на максимальной анестезии, ничего не напрягало в процессе. Внешне ничем от других не выделяется, в процессе еды тоже. Обычный зуб, тока вечный)
10 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология, мой врач - Насыртдинов Мунир Фаритович. После одного посещения и толковой консультации больше не искала другие варианты. Он лечил мне зубы, нарастил стенки разрушившегося зуба и обошлось без протезирования. Мужу вырывал проблемный зуб, тоже без осложнений.
29 января 2018 г.
Алина, спасибо за отзыв! Наши специалисты прикладывают все усилия для сохранения здоровья Ваших зубов. Мы всегда рады Вам и Вашему мужу.
25 июля 2017 г.
1 2 3 4 5
Хочу написать свой отзыв о Хамидуллине Люцие Кабировне и за одно отблагодарить ее, за высокий профессионализм и внимательное отношение к своим пациентам. Я ходил к очень многим терапевтам и к сожалению не добивался от них положительных результатов. Но в этот раз все изменилось и я рад что однажды зашел стоматологию «Тридцать две жемчужины». У Вас очень хорошие цены и просто замечательные сотрудники.
17 июня 2017 г.
1 2 3 4 5
Записалась на прием к Филимоновой Светлане Витальевне (принимает в филиале по ул.Кошевого) по причине зубной боли. Боль охватывала и верхнюю, и нижнюю челюсти, и самостоятельно определить, какой именно болит зуб, было невозможно. Светлана Витальевна провела детальный осмотр и определила больной зуб. Затем под местной анестезией было проведено вскрытие зуба, чистка и пломбирование зубных каналов. Потом доктор попросила меня сделать снимок, и только после этого была поставлена пломба. Лечение было проведено успешно, зуб больше не беспокоит.
11 апреля 2017 г.
1 2 3 4 5
Филимонову Светлану Витальевну посоветовала знакомая. Как врач она очень грамотная и как человек - душевная. Сразу нашла общий язык со мной, выслушала внимательно мои жалобы. После осмотра назначила комплекс лечащих процедур. Зуб уже перестал болеть, осталось только поставить пломбу. Цена вполне порадовала. Ставлю заслуженную пятерку и советую всем
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв