3 отзыва о стоматологии КАЗАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Суконная Слобода — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КАЗАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Суконная Слобода

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 813 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Волочаевская, д. 4, район Советский
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (843)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КАЗАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ (3)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 813 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
5 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличные специалисты клиники, профи своего дела,ходим семьей не первый год,цены не завышены, администраторы очень внимательны. С парковкой тоже проблема,лучше приезжать прилично заранее и искать место.
Подтвержден по номеру телефона
18 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
прошло два с половиной года, как я пришла в Казанскую стоматологию (не путать с городской!) и начала в ней ортодонтическое лечение. потом была установка импланта, а сейчас и ортопедическое лечение закончилось. я очень довольна результатом. но и процессом тоже была, в целом, довольна. клиника маленькая, но в этом и ее преимущество: персонал очень напоминает дружную семью, а всех пациентов знают и помнят в лицо и по голосу) и администраторы, и медсестры, и врачи - отличные ребята, любые вопросы решаются. за это время я ни разу не видела хоть кого-нибудь из пациентов, кто ушел бы недовольным. врач-ортодонт Екатерина Викторовна это человек, к которому хочется приходить снова и снова, несмотря на то, что она сначала обклеит вам весь рот неудобными железками, а потом раз-два в месяц будет чего-то там подкручивать ) имплант мне ставил хирург Роман Викторович, с которым не больно и не страшно, все прижилось без проблем, который отвечал на все вопросы оперативно через мессенджер и приглашал на осмотр, как только возникали сомнения. а специалист-ортопед Фарид Амирович, конечно, поражает своим профессионализмом и трудоспособностью. он про зубы, материалы и методики знает, по-моему, вообще все и все может понятно объяснить и показать, на любые вопросы отвечает, обсуждает с пациентами. он, насколько я знаю, ещё и преподает. мне, например, очень важно понимать, что со мной будет делать любой врач, поэтому здесь я нашла свой идеал. впереди у меня регулярные чекапы, и я очень надеюсь, что Фарид Амирович никуда не денется и нового врача мне искать не придется) на цены, кстати, тоже пожаловаться не могу, а ещё я дважды без проблем оформляла налоговый вычет. искренне и с удовольствием рекомендую эту клинику, а всех сотрудников благодарю за хорошую работу!
Подтвержден по номеру телефона
15 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Спасибо огромное персоналу клиники! Отличные специалисты! Не думала, что когда-нибудь решусь на имплантацию зубов! Прошла много клиник, но нигде так четко и ясно мне не объяснили, что это такое! Только в этой клинике я осталась. Мне поставили 11 имплантатов, причем я трусиха! Поверьте, если вы думаете об имплантатах, только к ним! Четко сложённая команда! Вот уже поставили формирователь дёсен. Спасибо доктору, Роман Викторович - супер имплантолог! Все четко, быстро, без проблем! Амир Фаридович - супер врач! Быстро, четко без ошибок и сомнений! Спасибо огромное за труд и талант в этой области! Не думала, что имплантаты - это все просто! А в руках этих докторов именно так!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника КАЗАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Суконная Слобода (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника КАЗАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Суконная Слобода.